ラエリアン プレスリリース

プレスリリース

子供を作るのを止めてください!徹底した産児制限が必要です!
Tuesday 28 July 2020
宇宙人コンタクトのための外交プロトコルを議論する初の国際オンライン・フォーラムを開催
Friday 24 July 2020
ラエリアンが世界中でスワスティカリハビリデーのお祝いを開催
Monday 13 July 2020
日本ラエリアン・ムーブメントは、アメリカ政府のUFO映像公開と日本政府のUFO情報収集の姿勢を歓迎し支持します。
Friday 01 May 2020
5月1日 国際楽園主義記念日、世界は益々失業者が増加し、人類を労働とお金から解放する社会へと向かっています!
Wednesday 29 April 2020
「異星人大使館」プロジェクト: 国連がラエリアン・ムーブメントに外交努力を続けるよう奨励
Tuesday 31 March 2020
ラエリアンは「国際幸福デー」を支持し積極的に推進します
Monday 23 March 2020
11月20日を『世界こどもの日』に加え『幼少期からの性教育の国際デー』とし、性教育への宗教的・政治的干渉に断固反対します。
Tuesday 26 November 2019
マイトレーヤ・ラエルが、ガーナ大統領ナナ・アクフォ=アドに人類の名誉ガイドの称号を授与
Sunday 29 September 2019
5月1日 国際楽園主義記念日、世界は益々人類を労働とお金から解放する社会へと向かっています!
Friday 03 May 2019
ページに進んで下さい       >>  
LAN_NEWS_84