ラエリアン プレスリリース

プレスリリース

第7回 性教育デー:ラエリアンは、子どもの頃からの包括的な性教育を提唱し続けており、その中には自慰行為や自己満足化の情報も含まれる
Thursday 18 November 2021
国際平和デー:私たちの社会は強制収容所ではありません!
Tuesday 21 September 2021
今こそ女性がリーダーシップを発揮するときです
Saturday 11 September 2021
「新型コロナウイルスワクチン」にNO!
Friday 23 July 2021
世界人口の抑制と社会システムの全自動化を強く推進します~世界人口デーに寄せて~
Friday 16 July 2021
UFOに関する情報開示:ラエリアンは地球外生命体を地球に迎えるためのプロトコルを国連で議論する必要があると考えます!
Saturday 26 June 2021
UFOについての情報開示:明らかになったデータが科学的な厳密性をもって精査されることをラエリアンは望んでいます
Friday 18 June 2021
『人々を守っているのはマスクではなく免疫です』
Sunday 13 June 2021
5月1日 国際楽園主義記念日、世界は益々、「人類を労働とお金から解放する社会」へと向かっています!
Saturday 01 May 2021
日本ラエリアン・ムーブメントは強制的なワクチン接種やワクチンパスポートに反対します。強制的なワクチン接種は人体実験と同じです。
Wednesday 14 April 2021
ページに進んで下さい       >>  
LAN_NEWS_84