ラエリアン プレスリリース

プレスリリース

救世主ラエルがイスラエルによる大量虐殺を糾弾
Saturday 04 May 2024
『国際楽園主義デー』を祝うラエリアン/労働とお金のない未来を提唱
Wednesday 01 May 2024
10年目を迎えるET大使館デーは地球外文明の帰還に備える重要な節目となるでしょう
Wednesday 27 March 2024
世界幸福デーに向け国連が行動を起こすよう国際ラエリアン・ムーブメントは呼びかけます
Saturday 16 March 2024
国際ラエリアン・ムーブメントが『最後の預言者ラエル:精神的革命の50年』を発表
Thursday 08 February 2024
歴史的な出会いからの50周年を沖縄で祝うラエリアンたち
Wednesday 06 December 2023
カインの目:世界の紛争と平和への道のりに対するラエルの視点 
Friday 10 November 2023
ラエリアン・ムーブメントは平和のために 世界規模の静寂瞑想を呼びかけます ~シオニストはパレスチナの土地には 1ミリも縁の無い人々~
Sunday 22 October 2023
WHOの「パンデミック条約」は人権侵害の可能性
Friday 20 October 2023
ラエルがCOVID-19ワクチンに対する反対意見を改めて表明
Tuesday 26 September 2023
ページに進んで下さい       >>  
LAN_NEWS_84