ラエリアン プレスリリース

プレスリリース

ラエルは、論争になっている幼児期からの性教育に関するユネスコのガイドラインを支持し、最初の性教育デーを開始します
Thursday 19 November 2015
AH70,8,6のユダヤ人へのエロヒムからのメッセージ、の追加〜弥勒菩薩ラエル
Saturday 14 November 2015
イスラエルはイランを攻撃する為に米国船が爆沈させられるやらせ作戦を計画中
Wednesday 30 September 2015
ラエリアンのユダヤ人が、イスラエルのユダヤ人に向けて、イスラエルに対する保護が失われることに関する最終警告を試みる
Saturday 05 September 2015
エロヒムリーク:イスラエル領ゴラン攻撃への爆撃は、シリアでなくイスラエルがやった為のヤラセ作戦
Saturday 29 August 2015
エロヒムリーク:地球上の全ての生命を科学的に創造した宇宙人エロヒムが暴露する世界情勢の真実
Monday 24 August 2015
ラエリアン・ムーブメントは、ユダヤ主義への支持を正式に取りやめます。
Sunday 09 August 2015
ラエルは、物議を醸している、ユネスコによる子供の早期性教育のためのガイドラインを支持します。
Wednesday 10 June 2015
女性器再生手術を推進する非営利団体「クリトレイド」は男根神輿で有名な「かなまら祭り」に参加します!
Saturday 04 April 2015
国際宇宙人大使館デー ・地球外文明を迎える大使館を建てよう!
Tuesday 31 March 2015
ページに進んで下さい   <<        >>  
LAN_NEWS_84