ラエリアン プレスリリース

プレスリリース

「女性活躍で優しく思いやりのある社会を!」
Saturday 27 March 2021
毎日が国際幸福デーになるよう寄与することを誓うラエリアン
Wednesday 17 March 2021
日本ラエリアン・ムーブメントは、国際女性デーを支持し推進します
Sunday 07 March 2021
宇宙人との外交関係樹立に向けた初の同盟を国際ラエリアン・ムーブメントが創設
Sunday 21 February 2021
世界人権宣言 第3条の改正をラエリアンが提案
Thursday 10 December 2020
ラエルはアンナ・ムジチュク氏に祝辞を贈ります
Thursday 26 November 2020
ラエリアン・ムーブメントは強制予防接種に反対します
Tuesday 24 November 2020
児童期からの性教育のための6回目の国際デー
Saturday 21 November 2020
ラエリアン、世界各地で「フリーハグ」キャンペーンを再開
Monday 09 November 2020
世界平和瞑想にラエリアンがご招待致します
Friday 11 September 2020
ページに進んで下さい   <<        >>  
LAN_NEWS_84