ラエリアン プレスリリース

プレスリリース

ラエリアン・ムーブメントがエルサレム近郊に第三神殿の建設を計画
Thursday 15 September 2022
宇宙人“エロヒム”の「エロヒム大使館」の建設が具体化する時代です。 彼らの助言と警告に耳を傾ける必要があります
Sunday 04 September 2022
ゴートップレス・デー2022:世界を変えるためトップレスにまつわる男女平等を支持しよう
Wednesday 24 August 2022
ラエリアンの「ET大使館」プロジェクトを世界50都市で発表
Monday 11 July 2022
UFOが公式に認められる時代が始まっています
Friday 24 June 2022
5月1日 国際楽園主義記念日、「人類を労働とお金から解放する社会」を実現させる時代が近づいています 
Saturday 30 April 2022
ワクチン後遺症の医療費は国と自治体に全額負担の責任があります
Wednesday 13 April 2022
WHOの「パンデミック条約」に、断固反対します!
Monday 28 March 2022
ET大使館デー:ラエリアンの建築家たちが宇宙人大使館の建設計画を発表
Wednesday 23 March 2022
国際ラエリアン・ムーブメントは、毎日を『国際幸福デー』にすることを提唱します
Thursday 17 March 2022
ページに進んで下さい       >>  
LAN_NEWS_84